Предприятиям

Решением Гостандарта РФ при Самарском Государственном Техническом Университете на кафедре ТОЭ открыта испытательная электротехническая лаборатория по проведению сертификационных, приемосдаточных и типовых испытаний на электробезопасность и электромагнитную совместимость.

Аттестат Аккредитации РОСС RU.0001/21 AЯ 60

от 15 ноября 2006г.

Мы будем рады оказать Вам услуги в проведении независимых технических испытаний для получения сертификатов соответствия, электробезопасности и электромагнитной совместимости.

Квалифицированные специалисты на высоком научном уровне, качественно и в кратчайшие сроки выполнят все необходимые виды испытаний.

Особое внимание уделяется взаимодействию университета и промышленных предприятий для заключения хоздоговоров.За время существования кафедры её сотрудниками были выполнено большое количество научно-исследовательских работ. Наиболее значительными из них являются следующие:.

* «Разработка методики и алгоритмов контроля сопротивления изоляции по шинам питания и математическое моделирование электротехнических комплексов автономных объектов.» заказчик ОАО РКЦ «Прогресс» .В.Е. Высоцкий, Ю.Н. Коломийцев.
* "Устранение неисправностей линейных генераторов" ОАО РКЦ «Прогресс» .В.Е. Высоцкий
.Whoelsale The Newest UA Yeezy Boost 350 Pirate Black Online For High Quality At Martha Sneakers.