Льноградская Ольга Ивановна

Льноградская Ольга Ивановна
доцент, кандидат педагогических наук

На кафедре работает с 2018 г.
В 1977 году окончила с отличием Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева по специальности «Электроэнергетика», получив квалификацию инженер-преподаватель электротехнических дисциплин.
Работала инженером, ассистентом, старшим преподавателем кафедры «Электротехника и электроэнергетика» КПтИ.
В 1992 году защитила диссертацию по специальности «Теория и история педагогики» с присвоением ученой степени кандидата педагогических наук.
С 1993 года работала доцентом на кафедре «Электротехническое и инженерно-педагогическое образование» СамГТУ. С 1999 года – доцентом кафедры «Педагогика и психология» СамГТУ.
В 1997 году О.И. Льноградской присвоено ученое звание доцент.

Почетный работник СамГТУ.

Список преподаваемых дисциплин:
Электротехника и электроника. Электротехника и промышленная электроника.

Научные интересы:
Педагогические основы развития мобильности, инновационного поведения и толерантности студентов и специалистов; психология.

Имеет более 60 научных публикаций и изобретений.
Whoelsale The Newest UA Yeezy Boost 350 Pirate Black Online For High Quality At Martha Sneakers.