Учебно-методические издания

Рекомендуемые учебные пособия

1.Киреев К.В. Линейные электрические цепи постоянного тока.
Электронное учебное пособие для студентов заочной и дистанционной форм обучения.

2.Киреев К.В. Линейные электрические цепи синусоидального тока.

3.Киреев К.В. Линейные электрические цепи несинусоидального тока.

4.Киреев К.В. Переходные процессы в линейных электрических цепях.
Учебное пособие для студентов заочной и дистанционной форм обучения.

5. Киреев К.В. Трехфазные электрические цепи синусоидального тока.
Учебное пособие для студентов заочной и дистанционной форм обучения.

6. Коломийцев Ю.Н. "Электротехника. Учебное пособие (для студентов неэлектротехнических специальностей). "

7. Костырев М.Л. Электрооборудование электротермических установок. Учебное пособие для студентов, обучающихся по направлениям 150100 «Металлургия», и для студентов ФТ по курсу общая электротехника.

Примечание. Задания для контрольных работ, расчетно-графических работ и индивидуальных домашних заданий находятся в разделе "Бланки заданий".
______________________________________________________________________

Другие учебно-методические материалы

Грачев П. Ю.
Учебно-методическое пособие Выбор электродвигателей, средств электропитания и защиты.
Задания к учебному пособию.jordan shoes for sale outlet blue